Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Разбит дисплей в планшетном GPS навигаторе Prology iMAP-7000Tab, возможен ремонт.

В данном случае требуется ремонт GPS: https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.html , поскольку в навигаторе Prology iMAP-7000Tab разбит 7-дюймовый экран. На нем появились трещины, которые от правой боковой рамки проходит до середины нижней рамки. В местах трещин появились черные пятна. Как объяснил заказчик, данная неисправность произошла после падения навигатора с высоты.

Данный автомобильный GPS навигатор работает под управлением Операционной Системы Android 4.0 и мощного процессора Teleсhips 8923 (1 Ггц), у него имеется имеется встроенный динамик и видеорегистратор. Устройство способно отображать карты в режиме 2D/3D, у него имеется поддержка 3G, он наделен 2 Мп тыловой и 0.3 Мп фронтальной камерами. В данном случае ремонта GPS не избежать
Как показывает практика, с такой неисправностью, как в данном случае, ремонт GPS может состоять исключительно в замене нового дисплея. Нами заказан и заменен новый 7-дюймовый дисплей, выполнены все соответствующие настройки. Работы выполнялись в стационарных условиях сервисного центра. На ремонт и новую деталь выдана гарантия. В дальнейшем беречь от падений и ударов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий