Поиск

суббота, 16 июня 2018 г.

Не включается микроволновая печь Daewoo KOG-6C2BW, ремонт нужен в городе Киеве.

СВЧ печь с грилем, сенсорным управлением Daewoo KOG-6C2BW не включается. По этой причине заказчик обратился в сервис центр, где ремонт микроволновых печей (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html выполняется не зависимо от поломки. Модель с мощностью 800 Вт, объемом 20 литров, она наделена такими функциями, как автоматическое приготовление, автоматическое размораживание, звуковой сигнал окончания работы, кнопка "30 сек".

В устройстве используется магнетрон DAEWOO 2M218 60502BD JF . Как оказалось, несмотря на то, что внешне микроволновка выглядит хорошо, ее корпус чистый и аккуратный, внутри образовалась паутина, попал таракан на микрик блока коммутации, сгорел сетевой предохранитель. Все эти факторы усложняют процесс ремонта микроволновых печей (г. Киев).
С такой неисправностью как эта, когда из строя вышли сетевая плата и блок коммутации, ремонт микроволновых печей (г. Киев) состоял в восстановлении сетевых цепей, для чего перепаивались некоторые детали. Выполнена также чистка, заменен предохранитель 20а 250в (большой). Неисправность полностью устранена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий