Поиск

суббота, 16 июня 2018 г.

После залития не включается мультиварка Delfa DMC-10, ремонт этой мелкой бытовой техники возможен.

В сервисный центр поступила мультиварка Delfa DMC-10, которая после залития жидкостью отказывается включаться. Мы выполняем ремонт мелкой бытовой техники: https://tveur.kiev.ua/repair/household.html, в том числе мультиварок, поэтому устройство принято в работу. Эта модель с мощностью 700 Вт , объемом чаши 5 литров, наделена 12 автоматическими программами приготовления и функцией пароварки.

Внешне мультиварка в хорошем состоянии, ее корпус чистый и аккуратный, при этом, как показывает практика, для ремонта мелкой бытовой техники потребуется опыт и знания, поскольку вода попала на плату питания, в результате сгнили провода в сетевом трансформаторе, который восстановлению не подлежит.
В результате ремонт мелкой бытовой техники, а именно, мультиварки Delfa DMC-10 состоял в восстановлении блока питания, замене нового сетевого трансформатора ~220в-12в 220ма. Целиком менять плату питания не было необходимости. Мультиварка работает хорошо. Не допускать при дальнейшей эксплуатации попадания жидкости на дисковый нагреватель, иначе она опять выйдет из строя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий