Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Нет управления с кнопок в магнитоле LG LPC-53, ремонт этой звуковой аппаратуры возможен.

В CD/кассетной магнитоле LG LPC-53 со стереозвуком нет управления с кнопок (запали кнопки управления CD - приводом), выломаны толкатели кнопок VOL +,VOL. С такой заявленной неисправностью устройство поступило в сервисный центр, где ремонт звуковой аппаратуры: https://tveur.kiev.ua/repair/audio.html выполняется не зависимо от типа, марки, модели, производителя или года выпуска.
Как выяснилось ранее ремонтом звуковой аппаратуры не занимались, устройство не вскрывали, поскольку это первая его поломка. Магнитола в хорошем состоянии, ее корпус чистый и аккуратный, без механических повреждений. Во время диагностических работ определили, что проблема также возникла в модуле управления, который подлежал восстановлению.
В итоге ремонт звуковой аппаратуры, а именно, магнитолы LG LPC-53 с мощностью 5 Вт и наличием автореверса свелся к тому, что неисправность в модуле управления устранена, для этого были перепаяны некоторые компоненты. Отреставрированы толкатели кнопок, заменены все микрокнопки в количестве 14 штук. Управление с кнопок появилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий