Поиск

четверг, 5 июля 2018 г.

Сломано гнездо наушников в MP3 плеере Transcend T.sonic 520, ремонт нужен в сервисном центре.

В MP3 плеере Transcend T.sonic 520 с микросхемой K9K8G08U0M сломано гнездо наушников. По этой причине пользователь решил обратиться в сервисные центры в Киеве: https://tveur.kiev.ua, чтобы был выполнен их ремонт. Главной особенностью флэш-плеера является возможность отображения на двухстрочном OLED-экране текстов песен, что позволяет на ходу подпевать любимому исполнителю.
Устройство поступило в удовлетворительном состоянии, его корпус в некоторых местах достаточно потертый. Как показывает практика, не все сервисные центры в Киеве берутся за подобные ремонты, в число которых наша мастерская не входит. Чтобы стал возможным ремонт, устройство пришлось полностью разбирать.
В результате выполнена замена разъема наушников 3.5мм. Теперь, этот MP3 плеер, который наделен встроенным FM-радиоприемником, интегрированным диктофоном, эквалайзером с семью настройками, линейным входом и интерфейсом Hi-Speed USB 2.0 работает хорошо. Для таких сервисных центров в Киеве, как наш, это был самый обыкновенный ремонт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий