Поиск

пятница, 11 мая 2018 г.

Не включается CD магнитола Bravis CD-9900-PM3UC, требуется ремонт этой аудио аппаратуры.

В сервисный центр поступила CD магнитола с MP3 - Bravis CD-9900-PM3UC, которая не включается. Пользователь попросил, чтобы был выполнен срочный ремонт аудио: https://tveur.kiev.ua/repair/audio.html аппаратуры. Данная модель с мощностью динамиков 7 Ватт, частотными диапазонами FM (УКВ), AM, а также наличием USB, AUX разъемов. Устройство в хорошем состоянии, корпус без каких-либо механических повреждений.

После разборки и выполненной диагностики стало понятно, что из строя вышел модуль питания. Данная неисправность могла возникнуть в результате резкого скачка напряжения сети, что полностью подтвердил заказчик. Для выполнения ремонта аудио техники потребуется не только опыт мастера, но также наличие современной оснастки.
В результате ремонт аудио магнитолы состоял в восстановлении работоспособности блока питания. Для этого пришлось перепаивать много разных компонентов, в число которых входят резисторы, конденсаторы и др. детали. Это был результативный ремонт, после которого устройство включается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий