Поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Не работают кнопки управления в портативном DVD телевизоре Ergo TF-DVD999TV, нужен ремонт.

В портативном DVD плеере Ergo TF-DVD999TV с 9-дюймовым дисплеем и наличием тюнера - не работают некоторые кнопки управления, отсутствует (выломана) штыревая антенна. По этой причине требуется срочный ремонт телевизоров: https://tveur.kiev.ua/repair/tvrepair.html в сервисном центре. Уникальной особенностью этого мультиплеера является гармоничное сочетание в одном устройстве DVD-плеера, аудио-плеера, телевизора.

Чтобы точно установить, каким будет ремонт телевизоров, нужна диагностика, с помощью которой удалось установить, что неисправность достаточно серьезная, поскольку из строя вышли плата DTV-910-KEY2 VER:02 и привод DVD, модуль питания, а также антенна. Из всего видно, что восстановительные работы будут достаточно сложными.
Для результативного ремонта телевизоров потребовалась перепрошивка FLASH-памяти, юстировка привода, установка штыревой антенны и платы сетевого блока питания 14 В 3 А. Перепаяны некоторые компоненты, включая стабилизатор КА 1117-1,8. Заменена штыревая антенна. Теперь все кнопки управления нажимаются отлично, неисправность полностью устранена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий