Поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Не слышен разговор в динамике в радиотелефоне Orion OD-21 Tango, сервисный центр выполнил ремонт.

Радиотелефон DECT - Orion OD-21 Tango плохо работает, не слышно разговора в динамике, поэтому заказчик обратился в сервисный центр: https://tveur.kiev.ua/, чтобы был выполнен ремонт. Данная модель с такими функциями, как громкая связь (спикерфон), отключение микрофона. Она наделена телефонным справочником на 50 номеров и повторным набором на 20 номеров. К дополнительным возможностям можно отнести будильник.

Ранее пользователь в сервисный центр не обращался, поскольку устройство работало хорошо (это первая его поломка). Оно в хорошем состоянии, корпус целый, нигде не поврежденный. Чтобы ремонт сделать правильно, нужно определить неисправность, для этого всегда выполняется предварительная диагностика с использованием специального оборудования.
Мастера сервисного центра определили, что причиной неисправности является блок HS, для восстановления которого пришлось перепаивать разные компоненты. Восстановлены цепи спикера трубки. В результате динамик работает хорошо, разговор слышно. В дальнейшем беречь радиотелефон от ударов и падений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий