Поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Пропадает изображение в DVD телевизоре Mobilivisio 803708, цена его ремонта зависит от поломки.

В сервисный центр доставили портативный DVD телевизор Mobilivisio 803708, у которого по словам заказчика периодически пропадает изображение на 8-дюймовом экране или останавливается картинка. Мы выполняем ремонт телевизоров: https://tveur.kiev.ua/repair/tvrepair.html цена на который напрямую будет зависеть от того, насколько сложной окажется неисправность. В данном случае восстановительные работы осложнены тем, что ранее плеер вскрывался.
Как оказалось, ранее устройство выходило из строя, пользователь обратился в другой сервисный центр, там пытались восстановить привод, но безрезультатно. Чтобы выполнить результативный ремонт телевизоров цена на который вполне обоснована, требуется предварительная диагностика, которая в нашей мастерской выполняется бесплатно.
Диагностика показала, что из строя вышла основная плата PDVD-10610HA(EC) 7500-A10602-01R, а также привод ДВД. Это достаточно сложная поломка, соответственно для ремонта телевизоров цена на который устроила клиента, требуется опыт и знания. В итоге, на плате перепаяны некоторые детали, сделана юстировка привода, чистка оптики. Заказчик предупрежден о том, что подсевший лазер, исцарапанные DVD диски может плохо читать

Комментариев нет:

Отправить комментарий