Поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Не работают кнопки в пульте дистанционного управления Nice Flor-S, возможен ремонт.

Поскольку мы всегда выполняем ремонт пультов всех типов и моделей, принят в работу пульт ДУ к воротам - Nice Flor-S, у которого не работают две кнопки. Более того, заказчик попросил, чтобы восстановительные работы были сделаны срочно. Данная модель, исполненная в черном корпусе из качественного пластика, поступила в хорошем состоянии, без каких-либо механических повреждений.

Ранее ремонт пультов: https://tveur.kiev.ua/repair/pult.html не выполнялся, он не вскрывался, так как для этого не было оснований. Для того, чтобы ремонтные работы были результативными, в первую очередь необходимо определиться с неисправностью. Для этих целей предусмотрена диагностика, с помощью которой установлено, что проблема возникла в плате дистанционного управления.
В данном случае для выполнения ремонта пультов дистанционного управления потребовались опыт и знания, поскольку было выполнено восстановление микрокнопок на основной плате, кроме того, перепаяны некоторые детали. В результате в этом пульте для ворот работают все кнопки. Как и просил заказчик, все работы сделаны в срочном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий