Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Нет приема FM в CD магнитоле Sony CFD-RG880CP, ремонт этой аудиотехники нужен в Киеве.

В CD магнитоле Sony CFD-RG880CP, которая совместима с мобильными телефонами Sony Ericsson отсутствует прием FM (нет настройки на эти каналы). Необходимо, чтобы ремонт аудиотехники (Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/audio.htm выполнили срочно. Устройство с общей выходной мощностью (RMS) - 20 Вт, оно поддерживает МР3 формат. Модель отличается превосходным дизайном для вечеринок, с индикатором мощности звука и системой огоньков, мигающих в такт музыке.

Внешне состояние этого музыкального центра хорошее, до нас его не вскрывали, ранее ремонтом аудиотехники (Киев) не занимались. Полностью разобрав магнитолу и выполнив диагностику мастеру стало понятно, что проблема возникла в модуле тюнера, поэтому ремонтные работы направлены на восстановление его работоспособности. 

Для этого пришлось перепаивать много разных компонентов, в число которых входят конденсаторы 220,0*25 В, резисторы и другие детали. Процессор LC786950 не перепаивали, поскольку он в рабочем состоянии. Для выполнения такого результативного ремонта аудиотехники (Киев) использовали специальную оснастку, имеющуюся в нашем сервисном центре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий