Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Работает одно ухо в MP3-плеере iRiver S100 4GB, ремонт выполнен в сервис центре города Киева.

В MP3-плеере iRiver S100 4GB отсутствует звук в одном наушнике, поэтому пользователь неоднократно обращался в сервис центры (г. Киев): https://tveur.kiev.ua. Там устройство вскрывали, пытались ремонтировать, но проблема осталась не решенной. Данная модель оснащена 2,8-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 240х320 точек, G-сенсором, а также эквалайзером. Устройство с поддержкой широкого выбора форматов.


Несмотря на то, что это не первая поломка плеера, он в достаточно хорошем состоянии. В таких сервис центрах (г. Киев), как наш, всегда выполняется предварительная диагностика, с помощью которой можно точно определить неисправность. В данном случае она показала, что ремонт будет не простым, поскольку проблема одновременно возникла в нескольких узлах.
Для восстановления работоспособности данного плеера были восстановлены дорожки печатной платы, кроме того, отреставрирован разъем 3,5 Jack. Сегодня не все сервис центры (г. Киев) берутся за подобные ремонты, считая его не рентабельным. Мы выполняем любой сложности ремонты, поэтому благодаря правильным действиям мастера, это MP3-плеер полностью в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий