Поиск

четверг, 24 мая 2018 г.

Разбит тачскрин в GPS навигаторе Prology IMAP-5020M, много трещин, ремонт в его замене.

Prology IMAP-5020M - это автомобильный GPS навигатор, работающий на Операционной Системе Windows CE 6.0 и процессоре Mstar. У него разбит цветной сенсорный экран с диагональю 5-дюймов T1696A-D2. По этой причине пользователь обратился в нашу сервисную мастерскую с просьбой, чтобы был выполнен срочный ремонт GPS навигаторов: https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.html. Ранее он не вскрывался.

Как оказалось устройство после падения с высоты, в результате которого на экране появились многочисленные трещины. С такой неисправностью для ремонта GPS навигаторов потребуется исключительно замена нового тачскрина, на что получено согласие заказчика. Кроме того, как оказалось не держит заряд аккумуляторная батарея (АКБ).
В данном случае ремонт GPS навигаторов состоял в том, что был заказан и заменен новый 5" тачскрин 120x73 Imap-5020M, выполнена последующая его калибровка. Для выполнения такого ремонта, устройство полностью разбирали. В дальнейшем, во избежание такого рода неисправностей - беречь навигатор от толчков, ударов и падений. На работу и новую деталь выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий