Поиск

четверг, 24 мая 2018 г.

Нет подсветки экрана в музыкальном центре Saturn ST1397, ремонт сделан в г. Киеве.

В музыкальном центре Saturn ST1397, в котором используется плата EX-M1 POWER PCB P/N: 48-EXM100007-12 и микросхема LC587008 отсутствует подсветка экрана, также плохо открывается лоток. С такой неисправностью устройство поступило в сервисный центр, где ремонт музыкальных центров (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html выполняется, не зависимо от марки, модели или производителя.

Устройство в хорошем состоянии, до нас его не вскрывали и не ремонтировали, поскольку это первая его поломка. После разборки и проведенной диагностики стало понятно, что из строя вышли одновременно два узла - модуль дисплея и механизм открытия CD, соответственно ремонт музыкальных центров (г. Киев) направлен на их восстановление.
Благодаря опыту мастеров, вышедшие из строя модули удалось полностью возобновить. Были заменены светодиоды в количестве двух штук и пасик. После выполненного ремонта музыкальных центров (г. Киев), данное устройство с мощностью звука 5х2 Вт и наличием цифрового FM тюнера полностью в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий