Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Не крутит шнек мясорубка Kenwood MG 360, необходим срочный ее ремонт в Киеве.

К нам поступила электромясорубка Kenwood MG 360, которая не крутит шнек. Заказчику требуется срочный ремонт мясорубок: https://tveur.kiev.ua/repair/household.html. Устройство в хорошем состоянии, с чистым аккуратным корпусом. Эта модель с максимальной мощностью при блокировке двигателя 1400 Вт., производительностью 1 кг/мин, функцией "Реверс". К особенностям мясорубки можно отнести прорезиненные ножки, цельнометаллический шнек.

Чтобы ремонт мясорубок был выполнен правильно, необходимо точно установить причину неисправности. Для этих целей предусмотрена предварительная диагностика, с помощью которой удалось установить, что проблема в редукторе. Кроме того, у нее сломаны зубья двух шестерен. Это достаточно сложная проблема, при этом решаемая.

Для выполнения ремонта мясорубок, ее пришлось полностью разбирать. В результате восстановлена работоспособность редуктора, заказаны и заменены шестерня большая KW715564, шестерня средняя KW715563. Сделана чистка и смазка электромясорубки. При дальнейшей эксплуатации стараться не перегружать, следить за заточкой ножей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий