Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Не включается пылесос для сухой уборки LG V-C3G51NTU, ремонт выполнен в сервис центре.

В сервис центр поступил пылесос с мешком LG V-C3G51NTU, который не включается. Пользователю нужен срочный ремонт пылесоса: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html. Данная модель с мощностью 1500 Вт, объемом пылесборника 2.6 литра, регулировкой мощности на корпусе. У него горизонтальная парковка, а длина шнура составляет 5 метров. После предварительного осмотра стало понятно, что ним убирали строительный мусор.

Пылесос в ужасном состоянии, его корпус грязный, потертый и в царапинах, внутри весь в цементе, пылесборники забиты. Кроме того, произошел обрыв сетевого шнура возле вилки. Все эти факторы усложняют ремонт пылесоса. Выполненная диагностика показала, что проблема в катушке сетевого шнура 4687FI 1489(G).
Выполнено восстановление сетевых цепей в механизме сматывания шнура, сделана общая чистка пылесоса от пыли и грязи. Заменена сетевая вилка (евро). После выполненного ремонта пылесоса он в рабочем состоянии. Пользователь предупрежден о том, чтобы за шнур сильно не тянуть, использовать устройство по назначению, строительный мусор и цемент не убирать, периодически ухаживать, фильтры очищать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий