Поиск

вторник, 29 мая 2018 г.

Не включается UPS Powercom BNT-1000AP, не держит нагрузку, ремонт обязательный.

Источник бесперебойного питания Powercom BNT-1000AP не включается, не держит нагрузку, поэтому ремонт UPS: https://tveur.kiev.ua/repair/power-supply.html станет неизбежным. Этот компактный Line-interactive ИБП серии Black Knight Pro отлично подойдет для защиты ПК и небольших рабочих станций от высоковольтных выбросов, электромагнитных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Прежде, чем заняться ремонтом UPS, была осуществлена предварительная диагностика, в ходе которой удалось установить, что проблема возникла в модуле питания. Кроме того, полностью посажены АКБ (аккумуляторные батареи), окислены их выводы. Ранее устройство не вскрывалось, поскольку это первая его серьезная неисправность.

Восстановительные работы проводились в модуле питания, были перепаяны некоторые компоненты. Кроме того, ремонт UPS состоял в замене новых АКБ 12 В 7 А\ч в количестве двух штук. Теперь этот линейно-интерактивный источник бесперебойного питания полностью рабочий. Пользователю выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий