Поиск

понедельник, 21 мая 2018 г.

Не включается выносной блок в радионяне Motorola MBP 20, ремонт этой бытовой техники выполнялся в мастерской.

Наша мастерская по ремонту бытовой техники https://tveur.kiev.ua/ занимается восстановлением самых разных устройств, поэтому принята в работу радионяня Motorola MBP 20, у которой не включается выносной блок. Как оказалось, это не первая ее поломка. Со слов заказчика, он обращался к мастерам на радиорынке, они сказали, что предположительно проблема в АКБ, при этом помочь не смогли.
В данном устройстве с цветным 1.5-дюймовым LCD TFT дисплеем, используется аккумуляторная батарея GPRHC063N096 60AAAH2BMU. Специалисты нашей мастерской по ремонту бытовой техники разобрали радионяню и сделали диагностику, которая показала, что проблема в выносном блоке. Для его восстановления выполнена замена АКБ 2,4 В 600 мА\ч.
Это был результативный ремонт, который выполнила мастерская по ремонту бытовой техники. Теперь выносной блок включается, неисправность полностью устранена. Пользователю рекомендовано перед использованием полностью зарядить АКБ (включить в сеть, не включая питание блока, чтобы постояла часов 16).

Комментариев нет:

Отправить комментарий