Поиск

суббота, 19 мая 2018 г.

Не работает кнопка PLAY\PAUSE в аудиомагнитоле Hyundai H-1442, выполнен ее ремонт.

В CD магнитоле Hyundai H-1442 не работает кнопка PLAY\PAUSE, по словам заказчика, срабатывает через раз, поэтому требуется срочный ремонт аудиомагнитол: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html в сервисной мастерской. Данная модель с мощностью 3 Вт, у нее имеется радио FM/УКВ/AM. Этот портативный музыкальный центр наделен стандартным USB-разъемом, он может работать как с СD, так и с MP3 дисками.

Чтобы любой сложности ремонт аудиомагнитол был выполнен правильно, требуется точно определить, какой узел вышел из строя, для этого предусмотрена предварительная диагностика. В данном устройстве используется плата 271-8030UCDG30, при этом в ходе ее выполнения установлено, что проблема возникла в модуле управления, работу которого удалось восстановить.
Во время дальнейшего ремонта аудиомагнитол выполнена замена кнопки PLAY\PAUSE, отремонтировать которую не было возможности. Такие действия полностью решили проблему, теперь этот компактный музыкальный центр полностью в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий