Поиск

суббота, 19 мая 2018 г.

Не слышно абоненту в мобильном телефоне Nokia 6700C, сделано сервисное обслуживание и ремонт техники.

В мобильном телефоне Nokia 6700C не слышно абоненту. Мы выполняем сервисное обслуживание техники: https://tveur.kiev.ua, а также любой сложности ремонт, поэтому пользователь обратился в нашу мастерскую. Данная модель с 2.2-дюймовым экраном, дополнена функцией GPS, у нее имеется 5 Мп основная камера. Устройство поддерживает максимальный объем карты памяти 8Гб.


Чтобы заниматься сервисным обслуживанием техники или профессиональным ремонтом, требуется наличие специального оборудования. Выполнив на нем предварительную диагностику стало понятно, что мобильный телефон после залития жидкостью. Как результат, из строя вышел модуль клавиатуры. 
Поскольку восстановить вышедшую из строя деталь не предоставляется возможным, выполнена замена клавиатурного модуля вместе со встроенным микрофоном Nokia 6700. Такой ремонт оказался результативным, поскольку теперь разговор слышно. Это хороший пример того, что необходимо периодическое сервисное обслуживание техники. В дальнейшем беречь телефон от попадания жидкости!


Комментариев нет:

Отправить комментарий