Поиск

четверг, 17 мая 2018 г.

Нет зарядки АКБ в видеорегистраторе Digital DCR-150, возможен послегарантийный ремонт.

В бюджетном видеорегистраторе Digital DCR-150, который гарантирует запись в HD-разрешении 1280x720 точек нет зарядки АКБ, он не включается. По этой причине требуется ремонт видеорегистраторов: https://tveur.kiev.ua/repair/car_audio.htm, за который взялись мастера сервисного центра. Модель с откидным 2,5экраном может поворачиваться в стороны, у нее имеется HDMI-разъем. Светодиодная подсветка улучшает качество съемки при плохой освещенности. 

До нас ремонтом видеорегистраторов не занимались, это первая его неисправность. После разборки и диагностики выяснили, что проблема состоит в том, что из строя вышел блок питания. Исходя из этого работоспособность данного узла полностью восстановлена. Для этого перепаяли микросхему SD 46520, а также контроллер заряда батареи HX-VG (DC-DC).
Это был результативный ремонт видеорегистраторов, который выполнялся в стационарных условиях сервисного центра. Пользователю рекомендовано проверить автомобильное зарядное устройство на предмет выходного напряжения (чтобы было 5 В, а не 12).

Комментариев нет:

Отправить комментарий