Поиск

четверг, 17 мая 2018 г.

Нет связи с базой на обеих трубках в радиотелефоне Philips SE255, ремонт выполнен в Киеве.


Поскольку мы на протяжении длительного времени выполняем ремонт оргтехники (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/phones.htm, в том числе радиотелефонов всех моделей, принята в работу модель Philips SE255, у которой нет регистрации обеих трубок на базовом блоке, не работает дисплей. Устройство поступило в хорошем состоянии, ранее оно не вскрывалось. Модель с частотным диапазоном 1880-1900 МГц, совместимостью DECT/GAP.

В ходе выполненной диагностики стало понятно, что такой ремонт оргтехники (г. Киев), а именно, радиотелефона будет достаточно сложным, поскольку из строя вышел блок HS/BS. Кроме того, в обеих трубках потекли батареи, одна из трубок сильно повреждена, у нее сильно прогнили проводники платы PE-2180AB. 
Для восстановления работоспособности радиотелефона выполнена перепрошивка (обеих трубок и базы, перерегистрация). Кроме того, удалены окислы с плат обеих трубок (сделана пропайка, реставрация проводников печатных плат). Для выполнения такого сложного, но результативного ремонта оргтехники (г. Киев) применялось специальное оборудование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий