Поиск

четверг, 17 мая 2018 г.

Не читает диски DVD плеер BBK DV 615SI, необходим срочный послегарантийный ремонт.

DVD плеер BBK DV 615SI не читает диски, ранее он скрывался. Данная модель с возможностью воспроизведения видео в форматах DVD-Video, Super VCD и VCD. Особенностью устройства является воспроизведение караоке-дисков в форматах DVD, VCD, CD+G. Заказчику необходимо, чтобы ремонт DVD: https://tveur.kiev.ua/repair/video-dvd-foto.html был выполнен в самые сжатые сроки, поэтому он обратился в наш сервисный центр. 

В этом плеере используются такие модули, как материнская плата 2DV611SI-2 2007/09/17 с микросхемой AM588S L/F, блок питания 5DV985-4, при этом благодаря предварительной диагностике установлено, что проблема состоит в вышедшем из строя приводе, соответственно ремонт DVD выполнялся в данном узле.
После произведенной юстировки привода ДВД, а также замены SLED - мотора, данное устройство полностью в рабочем состоянии. Для выполнения ремонта DVD с такой неисправностью потребовалось наличие специального оборудования, которое имеется в нашей мастерской. Как и просил заказчик, все восстановительные работы сделаны в срочном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий