Поиск

четверг, 24 мая 2018 г.

Не видит трубку радиотелефон Panasonic KX-TG2247S, ремонт выполнен в сервис центре города Киева.

Радиотелефон Panasonic KX-TG2247S 2.4 GHz Digital поступил в сервис центр в Киеве: https://tveur.kiev.ua/ с проблемой - не видит трубку, нет регистрации трубки на базовом блоке. С такой неисправностью ремонт этого радиотелефона станет обязательным, но чтобы его правильно выполнить, нужна диагностика. В целом устройство в хорошем состоянии, ранее его не вскрывали и не ремонтировали.

В данной модели используется плата POUP11132ZA-CM. В нашем сервис центре в Киеве всегда выполняется предварительная диагностика, для чего устройство полностью разбирали. Как рассказал заказчик, данная проблема предположительно возникла после того, как по трубке был сильный удар. В результате из строя вышел блок HS.
Чтобы ремонт, за который взялся наш сервис центр в Киеве оказался результативным, потребовалась замена Main Board HS, восстановить работоспособность которой не было возможности. Перепаяны некоторые компоненты, в том числе конденсаторы и резисторы. Неисправность удалось устранить, при этом в дальнейшем беречь трубку от ударов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий