Поиск

четверг, 24 мая 2018 г.

При включении ошибка Е4 в мультиварке Philips HD3039/40, стоимость ее ремонта заказчика устроила.

В мультиварке Philips HD3039/40 при включении высвечивается ошибка Е4, поэтому пользователь обратился в наш сервисный центр и спросил стоимость ремонта мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/household.html. При этом она может быть известна только после диагностики, с помощью которой будет определена неисправность. Кроме того, он объяснил, что пытался сам решить проблему, разобрал верхнюю крышку и поправил провод.

  Самостоятельное вмешательство только усугубило проблему, поскольку неправильные действия привели к тому, что произошел обрыв провода на термодатчик, также отсутствует клапан выпуска пара. Все эти факторы повлияют на конечную стоимость ремонта мультиварки, у которой девять автоматических программ приготовления, а мощность составляет 980 Вт.
В данной модели используется реле электромагнитное TIANBO 12VDC, но после проведенной диагностики стало понятно, что проблема состоит в плате питания BT1-PFF40C-A/B-P11, которая вышла из строя. Ее работоспособность, а также термодатчика полностью восстановлена. Со стоимостью ремонта мультиварки заказчик полностью согласился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий