Поиск

понедельник, 21 мая 2018 г.

Не видит трубку радиотелефон Panasonic KXTG-2511UA, ремонт выполнялся в Киеве, в сервис центре.

Такие сервис центры в Киеве: https://tveur.kiev.ua, как наш всегда берутся за ремонт любой сложности радиотелефонов, которые по той или иной причине вышли из строя. В данном случае плохо работает радиотелефон (DECT) - Panasonic KXTG-2511UA, у которого нет регистрации трубки на базовом блоке (трубка не видит базу). Кроме того, пользователь попросил заменить АКБ (аккумуляторную батарею).

 
Проведя предварительную диагностику сделано заключение, что данная неисправность предположительно могла появиться после грозы, поскольку погорели линейные цепи по входу линии. Кроме того, из строя вышел блок BS платы main board PNLB1732ZC-GW и блок питания. Это достаточно сложная проблема, потому не все сервис центры в Киеве берутся за подобные ремонты.
Для восстановления работы радиотелефона выполнена профилактика базового блока, сделана переделка блока питания под трансформаторный, замена АКБ-GP-750мА. Перепаяны многие компоненты, в том числе стабилитрон, ключ линии. Такой результативный ремонт возможен только в сервис центрах в Киеве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий