Поиск

понедельник, 21 мая 2018 г.

Пропадает изображение на экране ТВ Panasonic LS86 (DVD-LS86EE), ремонт выполнялся в Киеве.

Требуется срочный ремонт ТВ (Киев) https://tveur.kiev.ua/repair/tvrepair.htm, так как в портативном телевизоре (DVD-плеере) Panasonic LS86 (DVD-LS86EE) пропадает изображение на 8.5-дюймовом ЖК экране, выломан крепеж дисплея (шлейф остался целый). Данная модель с форматом 16 : 9, она поддерживает широкий ассортимент мультиформатного воспроизведения.
 
Ранее ремонтом ТВ (Киев) уже занимались, в результате не все винты вкручены. Кроме того, поврежден механизм крепления дисплея. Это достаточно сложный набор неисправностей, соответственно восстановительные работы будут не простыми. В данной модели используются такие модуля, как плата PEWSZ N870A-T, Motor DVD BWL2N02KA, плата VJB76168 с микросхемой MST7988MA-LF.
С такой неисправностью ремонт ТВ (Киев) состоял в восстановлении механизма крепления дисплея, а именно шарниров. Это позволило полностью решить проблему. В дальнейшем, во время эксплуатации не прилагать усилий к дисплею (слабая конструкция), по возможности поменьше вращать. Это поможет избежать ремонта в будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий