Поиск

четверг, 31 мая 2018 г.

Не работает стабилизатор напряжения Raggie SVR-1000VA, нужен срочный ремонт.

Однофазный релейный стабилизатор Raggie SVR-1000VA не работает, он не включается, поэтому станет обязательным ремонт стабилизаторов напряжения: https://tveur.kiev.ua/repair/surge-protector.html в сервисном центре. Данная модель с номинальной мощностью 1000 Вт, диапазоном входного рабочего напряжения 140-260 В и напряжением на выходе 220 В. У нее имеются светодиодные индикаторы режимов работы, сетевой фильтр.
Для качественного ремонта стабилизаторов напряжения требуется предварительная программа диагностики, с помощью которой установлено, что неисправен модуль стабилизации. Это одна из самых распространенных поломок, поэтому мастера знают, как решить возникшую проблему.

В данном случае ремонт стабилизаторов напряжения оказался результативным, для чего пришлось перепаивать много разных деталей, в том числе конденсаторов разного номинала, микросхему HA17324A и другие детали. После ремонта устройство прогнано ЛАТРом от 160 до 250 В, оно работает без каких-либо сбоев. В дальнейшем - не перегружать! Об этом предупрежден заказчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий