Поиск

понедельник, 21 мая 2018 г.

Не включается портативный музыкальный центр Vitek VT-3456 BK, необходим срочный ремонт.

В работе магнитолы Vitek VT-3456 BK возникли проблемы, она не включается, плохо читаются диски. Поскольку у нас можно выполнить ремонт музыкальных центров: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html любых типов, устройство принято в работу. Данная модель с возможностью программирования CD треков, встроенным микрофоном и выходом на наушники. У нее имеется дисплей, а мощность составляет 6 Вт.

В ходе выполненной диагностики установлено, что наряду с вышеописанными неисправностями, у магнитолы вылетела ручка переноски. В данной модели используется плата 322-05 RADIO BOARD 001-032205-1200, при этом ремонт музыкальных центров выполнялся в блоке питания и приводе CD. Для этого устройство пришлось полностью разбирать.
С такой неисправностью как эта, для ремонта музыкальных центров потребовался опыт и знания, так как была выполнена замена двигателей, юстировка привода. Заменены SLED- мотор и шпиндель-мотор. Наряду с этим закреплена ручка магнитолы. Это был результативный ремонт, неисправность полностью устранена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий