Поиск

четверг, 14 июня 2018 г.

Не работает кнопка включения в магнитоле Atlanfa AT-3031, нужен срочный ремонт данной аудиотехники.

В сервисный центр доставлена уже достаточно устаревшая кассетная магнитола Atlanfa AT-3031, у которой не функционирует кнопка включения. Пользователю требуется срочный ремонт аудиотехники: https://tveur.kiev.ua/repair/audio.html. Устройство в достаточно хорошем состоянии, до нас его не вскрывали и не ремонтировали, поскольку это первая его поломка. Корпус чистый, без видимых механических повреждений.

Мы занимаемся срочным ремонтом аудиотехники, в том числе кассетных магнитол, поэтому устройство принято в работу. Первым делом выполнена предварительная диагностика, которая показала, что проблема возникла в модуле питания, который подлежал восстановлению. Для выполнения таких работ потребовалось наличие специального оборудования. 
В результате работа модуля питания была возобновлена, перепаяны многие детали, в том числе резисторы, конденсаторы. Заменены микровыключатель питания, а также лампочки подсветки шкалы (безцокольные) в количестве двух штук. Это был результативный, срочный ремонт аудиотехники, после которого магнитола полностью в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий