Поиск

четверг, 14 июня 2018 г.

Нет звука в правом динамике в магнитоле Panasonic RX-FS430, ремонт этой аудиотехники нужен в Киеве.

Требуется ремонт аудиотехники (город Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/audio.html, а именно, 2-полосной акустической системы Panasonic RX-FS430, у которого не работает одна колонка (нет звука в правом динамике). Пользователю нужно только радио. Данная модель с функцией полной автоматической остановки и паузы, непрерывным тембральным контролем, а также выбором FM стерео/моно режима.
После того, как устройство разобрали, стало понятно, что до нас ремонтом аудиотехники (город Киев) уже занимались. Внутри видны следы попадания влаги и падения, в результате после удара в ЛПМ (ленто протяжном механизме) выломан рычаг со шкивом перемотки, соответственно придется его менять в сборе. Кроме того, после диагностических работ выяснили, что проблема в модуле УНЧ.
Это был достаточно сложный ремонт аудиотехники (город Киев), который выполнялся в стационарных условиях сервисного центра. Перепаяны многие детали, в том числе конденсатор 470,0 * 25 В. Трансформатор RTP1K1B001-X не меняли, так как в этом не было необходимости. Заменен ЛПМ в сборе. Звук в динамике появился, он отличного качества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий