Поиск

понедельник, 25 июня 2018 г.

Трещины и полосы на экране телевизора LG 42LF5800 V, цена его замены будет высокой.

Как показывает практика, цена замены экрана телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html обычно высокая и зависит в первую очередь от диагонали. В данном случае сильно разбит 42-дюймовый экран в телевизоре LG 42LF5800 V, который наделен такими прогрессивными технологиями, как Smart TV (Смарт платформа NetCast 4.5) и Wi-Fi. Благодаря процессору Triple XD достигается совершенство изображения.
Как рассказал заказчик, телевизор после падения, поэтому цена замены экрана телевизора его устроит. Возле правой боковой рамки паутина из мелких трещин, вниз от которых много цветных вертикальных линий. Сверху растровое пятно, состоящее из многочисленных полос. Вся остальная часть матрицы черного цвета. Еще есть трещины возле логотипа LG и возле верхней рамки.
Вначале необходимо было демонтировать разбитую панель, а на ее место установить новую матрицу, которую заранее заказывали. Все ремонтные работы проводились с использованием специального оборудования. Сделаны все необходимые настройки. С ценой замены экрана телевизора пользователь полностью согласен. На работу и новую деталь выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий