Поиск

суббота, 16 июня 2018 г.

Не включается мультиварка Philips HD3033/00, проблема в плате, выполнен ремонт.


Мультиварка Philips HD3033/00 не работает, она не включается, поэтому пользователь обратился в наш сервис центр, где сделано заключение, что потребуется ремонт платы мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/household.html, поскольку неисправность достаточно серьезная. Данная модель ранее вскрывалась, в ней меняли сетевой трансформатор. Устройство в хорошем состоянии, дисковый нагреватель не прогоревший.

В ходе выполненной диагностики предположения мастера полностью подтвердились, действительно без ремонта платы мультиварки не обойтись, поскольку из строя вышла плата питания E123995. Кроме того, на сетевой трансформатор попала вода, сгнили провода, поэтому он восстановлению не подлежит, требуется замена. 

Выполнен ремонт платы мультиварки, на которой пришлось перепаивать разные детали. Заменен новый сетевой трансформатор~220в-12в 220ма. Это позволило полностью устранить неисправность, мультиварка мощностью 900 Вт и наличием пяти автоматических программ приготовления включается. Рекомендовано не допускать попадания жидкости на дисковый нагреватель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий