Поиск

суббота, 16 июня 2018 г.

Искрит при работе СВЧ в микроволновке LG MS-1929 G, стоимость ее ремонта клиенту подошла.

В сервисную мастерскую поступила микроволновая печь LG MS-1929 G, у которой искрит при работе СВЧ. После предварительного осмотра стоимость ремонта микроволновки: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html озвучена быть не может, поскольку нужна диагностика неисправности. Устройство поступило в хорошем состоянии, при этом сам корпус в некоторых местах потертый и с царапинами, особенно в левом нижнем углу. Модель с механическим управлением, объемом 19 литров и функцией разморозки.

Внутри микроволновка достаточно аккуратная и чистая, вентиляционная решетка без жира и грязи. СВЧ печь без куплера, прогорела фторопластовая пластина. В ходе выполненной диагностики точно установили, что проблема возникла в волноводе. Это говорит о том, что восстановительные работы будут не простыми, поэтому стоимость ремонта микроволновки соответствующая.
Для выполнения работ устройство пришлось практически полностью разобрать. Сделана чистка волновода, заменена фторопластовая пластина. Такие действия позволили полностью решить проблему. Со стоимостью ремонта микроволновки заказчик полностью согласен. В дальнейшем при эксплуатации данной бытовой техники, рекомендовано придерживаться определенных правил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий