Поиск

суббота, 16 июня 2018 г.

Не греет СВЧ печь Scarlett SС-293, необходим срочный ее ремонт в городе Киеве.

Требуется срочный ремонт СВЧ печей в Киеве: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html, а именно, Scarlett SС-293, у которой отсутствует нагрев. Данная модель с грилем и магнетроном TOSHIBA 2M253K(XB) поступила в сервисный центр в отличном состоянии, ее корпус выглядит как новый, внутри она тоже чистая и аккуратная. Устройство с максимально потребляемой мощностью 1350 Вт, объемом 25 литров и функцией «Комби».

Во время выполнения диагностических работ, которые предшествуют любым ремонтам СВЧ печей в Киеве, было определено, что в устройстве не работает схема мягкого старта, из строя вышли сетевая плата и блок коммутации. Это достаточно сложная неисправность, для устранения которой, микроволновую печь пришлось полностью разбирать.

Восстановили схему мягкого старта, перепаяли многие компоненты, в результате ремонт СВЧ печей в Киеве оказался результативным. При дальнейшей правильной эксплуатации данная микроволновая печь сможет проработать еще длительное время. Рекомендовано — периодически ухаживать, вовремя проветривать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий