Поиск

пятница, 15 июня 2018 г.

Трещины на панели телевизора Samsung UE48H6400, требуется срочная ее замена.

3D LED телевизоре Samsung UE48H6400 с поддержкой таких современных функций, как Smart TV и Wi-Fi разбит экран, в результате гарантированно потребуется замена панели телевизора: https://tveur.kiev.ua/repair/replacing-tv-matrix.html, которая будет дорогой. Эта модель с большой 48-дюймовой матрицей, наделена четырьмя разъемами HDMI и еще тремя USB. За объемный звук несет ответственность аудиосистема с выходной мощностью 2x10 Вт.
В данном случае без замены панели телевизора не обойтись, поскольку в результате удара в верхнем правом углу появились три небольшие трещины, чем то напоминающие знак Мерседеса. Одна из трещин уходит в угол рамки. Вся матрица черного цвета. Посередине экрана осталась светиться заставка.
С такой неисправностью возможна только замена панели телевизора, для выполнения которой необходимо демонтировать испорченную. Поскольку диагональ матрицы достаточно большая, такой ремонт является сложным, поэтому должен выполняться опытными телемастерами. После замены нового экрана сделаны все необходимые настройки. Пользователю выдана гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий