Поиск

пятница, 15 июня 2018 г.

Сломана кнопка открытия в мультиварке YUMMY YMC-501WS, возможен ее ремонт.

В мультиварке YUMMY YMC-501WS не закрывается крышка, сломана кнопка открытия, поэтому заказчику требуется срочный ремонт мультиварки: в сервисном центре. Данная модель с мощностью 1000 Вт, наделена функцией 3D-нагрева (сверху, сбоку, снизу), 12 автоматическими программами приготовления, а также таймером завершения программ до 24 часов.

После предварительного осмотра устройства стало понятно, что оно в удовлетворительном состоянии. Несмотря на то, что корпус мультиварки чистый и аккуратный, внутри дисковый нагреватель с сильным нагаром, сломана кнопка открытия крышки. Кроме того, из строя вышли платы питания и управления, соответственно ремонт мультиварки направлен на их восстановление. 
После того, как была отремонтирована кнопка открытия крышки, для чего меняли держатель кнопки и использовали клей дихлорэтан, крышка открывается и закрывается хорошо. В дальнейшем, во избежание ремонта мультиварки, пользователю рекомендовано аккуратно обращаться с крышкой, не допускать попадания жидкости на дисковый нагреватель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий