Поиск

пятница, 15 июня 2018 г.

Не включается мультиварка YUMMY YMC-505WX, стоимость ее ремонта зависит от поломки.


В сервисный центр поступила мультиварка YUMMY YMC-505WX, которая не включается, предположительно после того, как во время приготовления блюда во внутрь перелилась вода. В результате стоимость ремонта мультиварки: https://tveur.kiev.ua/repair/household.html будет высокой, поскольку неисправность достаточно сложная. Это устройство с 21 автоматической программой приготовления, наделена мощностью 1000 Вт.

Внутри мультиварка грязная, зажирена, видны потеки, царапины, сгорел термопредохранитель, что в полной мере отразится на стоимости ремонта мультиварки. После проведенной диагностики выяснили, что из строя вышли дисковый нагреватель, а также платы питания RH-99-POWER 2012-6-5-KST с реле LRD-(1B) и управления, поэтому ремонт выполнялся в данных модулях.
Выполнено восстановление термозащиты, пропайка плат питания и управления, заменены термопредохранитель 10а 250в 184* и клеммы в количестве двух штук. В дальнейшем рекомендовано следить за тем, чтобы во время приготовления жидкость не попадала на дисковый нагреватель. С учетом срочности стоимость ремонта мультиварки пользователя полностью устроила.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий