Поиск

понедельник, 25 июня 2018 г.

Нет выбора мощности в микроволновой печи Sanyo EM-P7-EL17, требуется ремонт.

Микроволновая печь Sanyo EM-P7-EL17 с механическим таймером с регулятором мощности, магнетроном Panasonic 2M210-M1 и платой DNV-0818A плохо работает, а именно, искрит при работе СВЧ, нет выбора мощности. С такой заявленной неисправностью она поступила в сервисный центр, где ремонт микроволновых печей: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html выполняется не зависимо от сложности проблемы. 

Наряду с основными неисправностями (выход из строя платы управления и волновода), СВЧ печь в ужасном состоянии, она грязная и зажирена, прогорела слюда, очень сильно обсижена тараканами, N-кодер не четко работает. Кроме того, ремонт микроволновых печей осложнен еще и тем, что до нас она вскрывалась, ее пытались восстанавливать, но безрезультатно.

Для правильного ремонта микроволновых печей требуется опыт и знания. В данном случае восстановлена работа платы управления GAL0050-01, перепаяны некоторые детали, сделана чистка с использование средства от тараканов. Заменена новая слюда 70*110мм. Такие действия решили возникшую проблему, при этом рекомендовано немедленно начать борьбу с тараканами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий