Поиск

четверг, 5 июля 2018 г.

Не читает диски CD магнитола Sony CFD-S01, клиент обратился в сервис центр города Киева.

В сервис центр в Киеве: https://tveur.kiev.ua поступила CD магнитола Sony CFD-S01, которая не читает диски, не работает ЛПМ (ленто протяжный механизм), не работают кассеты. Данная модель с выходной мощностью 2x1,7 Вт, поддержкой аудио форматов CD-R/CD-RW и одной кассетной декой. У устройства имеется выход на наушники, а также память на 30 станций.
После разборки магнитолы стало понятно, что внутри она в ужасном состоянии, все платы и другие составляющие очень сильно загажены тараканами. А благодаря предварительной диагностике, которую наш сервис центр в Киеве выполняет всегда установили, что из строя вышли привод CD и ленто протяжный механизм. Соответственно данные узлы подлежали восстановлению.
Для выполнения любой сложности ремонта в сервис центре в Киеве имеется необходимое оборудование. В данном случае выполнена юстировка привода, замена универсальной магнитной головки, которая вышла из строя. Также пришлось заменить два новых пасика. Такие действия позволили полностью решить проблему, CD магнитола работает хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий