Поиск

четверг, 5 июля 2018 г.

Не работают кнопки управления в СВЧ печи Daewoo KOG-6C2BS, ремонт сделан в Киеве.

В микроволновой печи с грилем Daewoo KOG-6C2BS не работают кнопки управления (нет реакции на управление). По этой причине требуется срочный ремонт СВЧ (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html. Устройство с мощностью микроволн 800 Вт, объемом 20 литров и сенсорным управлением, поступило в хорошем состоянии, корпус микроволновки, а также внутренняя духовки чистые и аккуратные.
В данной модели используется магнетрон Daewoo 2M218, а также панель управлення M158 S/N:3514315410-6, в работе которой возникли проблемы. Соответственно ремонт СВЧ (г. Киев) выполнялся в данном модуле. Для этого микроволновую печь пришлось полностью разбирать. В данном случае работы осложнены тем, что мембрану панели управления HH-KOG-6C2B5S нужно менять.


Поскольку найти нужной модели мембрану не удалось, в результате сделана переделка панели управления под кнопки, что полностью решило проблему. Пользователь предупрежден о том, чтобы после ремонта СВЧ (г. Киев) стараться на кнопки сильно не нажимать, после приготовления блюд — проветривать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий