Поиск

четверг, 5 июля 2018 г.

Не крутит тарелку СВЧ печь Panasonic NN-MX27MF, ремонт требуется в городе Киеве.


В сервисный центр поступила микроволновая печь с сенсорным управлением Panasonic NN-MX27MF, у которой не крутится тарелка, не горит лампа подсветки, не работает вентилятор обдува. Пользователь попросил, чтобы ремонт СВЧ печей (Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/remont-mikrovolnovok.html сделали в самые короткие сроки. Устройство в хорошем состоянии, ранее его не вскрывали, корпус и внутренняя духовка чистые.

После того, как микроволновку разобрали и провели диагностику стало понятно, что ремонта СВЧ печей (Киев) не избежать, поскольку из строя вышла плата управления S-5G4. В данной модели также используются плата NF554 и магнетрон 2M210-M1, при этом они полностью исправны.
В результате ремонт СВЧ печей (Киев) состоял в восстановлении питания ВВ цепей, пришлось перепаивать некоторые детали. Работоспособность платы управления удалось восстановить. Также заменена новая лампочка (миньон) 250в 25вт. Как показывает практика, такой результативный ремонт возможен только в стационарных условиях сервисного центра. Это подтверждает данный случай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий