Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Нет звука в муз центре Digital DP-210S, цена его ремонта будет зависеть от неисправности.

В работе CD магнитолы Digital DP-210S возникли проблемы, а именно, нет звука, плохо срабатывают кнопки управления. Со слов заказчика, плохо производится переключение треков вперед. По этой причине требуется срочный ремонт муз центра: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html цена на который станет известной после определения неисправности (ее сложности). Внешне устройство в хорошем состоянии.

Ранее эта магнитола не ремонтировалась, так как это ее первая серьезная неисправность. Чтобы стал возможным ремонт муз центра цена которого вполне оправдана, его пришлось практически полностью разбирать и выполнять диагностику. С ее помощью удалось установить, что проблема возникла в модуле управления, из строя вышел регулятор громкости.
С такой проблемой, как эта для ремонта муз центра цена заказчика полностью устроила, пришлось менять регулятор громкости стерео 6-выв.100 кОм. Также заменили микрокнопки в количестве 6 штук. Как и просил пользователь все ремонтные работы были сделаны в самые короткие сроки. Поломку удалось полностью локализовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий