Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Не включается DVD плеер BBK DV118SI, возможен его ремонт в г. Киеве.

В сервисный центр поступил стационарный плеер BBK DV118SI, который перестал включаться. По этой причине нужен ремонт DVD плееров (город Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/video-dvd-foto.html. Данная модель поступила в хорошем состоянии, ранее она не вскрывалась. Устройство поддерживает носители CD-R/CD-RW, DVD-R/DVD-RW, у него имеется микрофонный вход, обеспечивающий функцию караоке.
После разборки устройства и выполненной предварительной диагностики стало понятно, что для ремонта DVD плееров (город Киев) имеются все основания, поскольку из строя вышел блок питания SKY-V22-CX2. Это достаточно распространенная неисправность, поэтому мастера нашего сервисного центра точно знают, как выполнять ремонт.
С такой неисправностью ремонт DVD плееров (город Киев) был направлен на восстановление работоспособности блока питания, для чего пришлось перепаять много разных деталей, в том числе конденсатор 2200,0*16 В. Все работы выполнялись на специальном оборудовании. В итоге, этот плеер полностью в рабочем состоянии, он включается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий