Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Не открывается лоток в DVD плеере BBK DV418SI, ремонт необходим в городе Киеве.

В DVD плеере BBK DV418SI не открывается лоток, поэтому пользователь обратился в сервис центр, чтобы был выполнен ремонт DVD (г. Киев): https://tveur.kiev.ua/repair/video-dvd-foto.html. Эта модель с воспроизведением цифрового видео в форматах DVD-Video, Super VCD и VCD, устройство с поддержкой таких носителей, как CD-R/CD-RW, DVD-R/DVD-RW, DVD+R/DVD+RW. Плеер с функцией «Memory».
Как оказалось, ранее ремонтом DVD (г. Киев) уже занимались в другой мастерской, при этом желаемого результата это не принесло. В практике нашей компании обязательное выполнение предварительной диагностики, с помощью которой можно узнать, какой компонент вышел из строя. В данном случае она подтвердила предположения мастера, что из строя вышел привод DVD. 
В результате ремонт DVD (г. Киев) направлен на восстановление работоспособности, вышедшего из строя узла. Для этого сделана юстировка привода и механизма загрузки диска. Кроме того, пришлось поменять микрокнопку концевую. Теперь лот открывается хорошо, неисправность полностью устранена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий