Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Не читает диски музыкальный центр Philips AZ1316/00C, стоимость его ремонта доступная.


Компактная и стильная CD магнитола Philips AZ1316/00C не читает диски (только первый трек), не работает микрофон. С такой неисправностью стоимость ремонта музыкального центра: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html будет соответствующей. Этот универсальный проигрыватель способен воспроизводить все компакт-диски, в том числе MP3-CD. На нем можно прослушивать до 20 программируемых дорожек.

Заказчик попросил, чтобы все работы были сделаны в срочном порядке, что повлияет на конечную стоимость ремонта музыкального центра. Состояние устройства хорошее, оно чистое и аккуратное, ранее не вскрывалось. С помощью выполненной диагностики удалось определить, что проблема возникла в таких модулях, как привод CD и ЛПМ (ленто протяжный механизм).
Исходя из этого пришлось заменить оптики, сделана юстировка привода, заменен двигателя ЛПМ. Кроме того, заменена также лазерная головка KSS-213C. Это были достаточно сложные восстановительные работы, но результативные, поскольку неисправность полностью устранена. Со стоимостью ремонта музыкального центра заказчик полностью согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий