Поиск

понедельник, 9 июля 2018 г.

Сломаны кнопки на передней панели в магнитоле Thomson TM 9850, сделан ремонт аудиосистемы.

В магнитоле CD Thomson TM 9850 с мощностью 20 Вт, системой усиления басов, цифровым тюнером и автореверсом - сломаны кнопки VOL+ и ВКЛ на передней панели, также выломан фиксатор крышки диска. Мы выполняем ремонт аудиосистем: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-muzykalnyh-centrov.html с такого рода поломками, поэтому устройство принято в работу. В целом состояние магнитолы удовлетворительное, корпус немного загрязнен.

В данном случае ремонта аудиосистем не избежать еще и по той причине, что из строя вышел модуль управления. Это стало известно после выполненной диагностике, которая предшествует любым восстановительным работам. До нас магнитола не вскрывалась и не ремонтировалась, это первая ее поломка.
Исходя из вышесказанного ремонт аудиосистем, а именно, магнитолы Thomson TM 9850 состоял в реставрации сломанных кнопок и фиксатора крышки диска. Кроме того, восстановлена работоспособность модуля управления. Заявленную неисправность удалось полностью ликвидировать, при этом пользователь предупрежден о том, чтобы не давить сильно на кнопки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий