Поиск

четверг, 12 июля 2018 г.

Не включается моющий пылесос Zelmer 919.0 ST, стоимость его ремонта клиента устроила.


Моющий пылесос Zelmer 919.0 ST поступил с неисправностью - не включается. В данном случае стоимость ремонта моющего пылесоса: https://tveur.kiev.ua/repair/remont-pylesosov.html будет зависеть от того, насколько сложной окажется проблема. Данная модель с аквафильтром наделена потребляемой мощностью 1600 Вт, объемом пылесборника 2.5 литра, а также автоматическим сматыванием шнура.

После предварительного осмотра выяснили, что в пылесосе отломано одно колесо. Внутри он очень сильно запылен, нет контакта в сетевой катушке. Все эти факторы могут повлиять на конечную стоимость ремонта моющего пылесоса. Чтобы его правильно выполнить, потребовалась предварительная диагностика, она показала, что из строя вышли сетевая катушка и нижнее основание.
Сделана реставрация механизма сматывания шнура, закреплено отломанное колесо. Благодаря правильным действиям устройство полностью в рабочем состоянии. За шнур сильно не тянуть, использовать по назначению, периодически ухаживать, фильтры очищать. Со стоимостью ремонта моющего пылесоса заказчик полностью согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий