Поиск

вторник, 28 августа 2018 г.

Отсутствует связь с базой в радиотелефоне Panasonic KX-TG6511UА, срочно нужен ремонт.

В радиотелефоне Панасоник KX-TG6511UА, который используется без проводов и поддерживает DECT связь, пропала связь с базой. По этой причине нужен срочный ремонт радиотелефона: https://tveur.kiev.ua/repair/phones.html, поэтому заказчик обратился в нашу мастерскую за помощью. Устройство с монохромным ЖК экраном (голубая подсветка), защитой от прослушивания, а также повторным набором 5 последних набранных номеров.
Этот телефон с возможностью подключения дополнительных трубок (максимум 6). Он в хорошем состоянии, с чистым аккуратным, нигде не поврежденным корпусом. Во время проведения диагностических работ стало понятно, что ремонт радиотелефона должен выполняться в блоке BS/HS, в рабоче которого возникли проблемы.

Для ремонта радиотелефона с положительным результатом потребовалась перепрошивка flash. Кроме того, сделана установка заводских установок, регистрация всех трубок на базовом блоке. Связь с базой полностью возобновлена. Идя навстречу заказчику, этот ремонт был выполнен в самые сжатые сроки. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий