Поиск

вторник, 28 августа 2018 г.

Не работает кнопка «С» в радиотелефоне Panasonic KX-TG7207, выполнен ремонт этой офисной техники.

Мастера нашего сервисного центра выполняют ремонт офисной техники: https://tveur.kiev.ua/repair/phones.html, в том числе беспроводных радиотелефонов, не зависимо от марки, модели или неисправности. В данном случае из строя вышел радиотелефон DECT - Панасоник KX-TG7207, у которого не функционирует кнопка «С». До нас пользователь обращался в другую мастерскую, но там помочь не смогли.
Внешне устройство в хорошем состоянии, с аккуратным, не поврежденным корпусом. Для проведения диагностики и дальнейшего ремонта офисной техники, а именно, радиотелефона, его пришлось полностью разбирать. У нас большой опыт работы в данной сфере, поэтому точно установлено, что из строя вышла плата MAIN BOARD PQUP11531ZA-LV.


Поскольку восстановлению, вышедшая из строя деталь не подлежала, необходима ее замена. В результате заказали и выполнили замену платы KX-TG7200/TGA720A. Также заменили процессор трубки. Это был ремонт офисной техники с положительным результатом. Теперь в телефоне с журналом на 50 вызовов, спикерфоном на трубке и телефонным справочником на 50 номеров нажимаются все кнопки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий